Наши на «Тавриде»

24 августа 2015 УВиВР

Анастасия Филатова, студентка ФМКФиП, приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида» в Республике Крым.

«Я приняла участие в смене "Писатели, поэты и критики". Хочу отметить высокий уровень организации форума, он безумно порадовал. Все действия волонтеров, дирекции и сотрудников были отлажены, никаких заминок и спорных вопросов не возникало. На меня произвела огромное впечатление событийность форума. Форум позволил участникам получить ценные знания в познавательных беседах с известными людьми, такими как директор канала "Культура" Сергей Шумков, писатели Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, поэт Игорь Волгин, режиссер театра на Таганке Владислав Маленко, – поделилась впечатлениями Анастасия, – Кроме того, организаторы подготовили замечательную вечернюю программу: живые концерты, файер-шоу и песни у костра... Ну и нельзя не упомянуть о крепких дружеских отношениях, которые завязались между участниками со всех уголков страны! Среди ребят образовались действительно сплоченные команды, несмотря на то, что времени на знакомство отводилось всего шесть дней. Форум "Таврида" – это бесценный опыт, знакомства с молодыми единомышленниками из других городов России, теплая атмосфера и незабываемые воспоминания!»

25 августа форум завершает смена «Композиторы и музыканты». Представитель нашего университета – Сания Аптлазисова, участница Молодежной хоровой капеллы. Следите за новостями!