АЭЮИ поздравил АлтГУ с началом нового учебного года

1 сентября 2015 Отдел по связям с общественностью
В адрес Алтайского государственного университета поступают поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний. В числе первых пришел поздравительный адрес от Алтайского экономико-юридического института.

Уважаемый Сергей Валентинович!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний!

1 сентября вступает в свои законные права новый учебный год. Быстро закончилось лето, но грусти нет, потому что День знаний – это яркий и волнующий праздник для огромной и дружной семьи: студентов, преподавателей, родителей.

Знания не приходят сами, их можно достичь только своим собственным трудом под руководством мудрых наставников.

Сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и творчестве, новых достижений на благо родного города, края и нашей великой России!

С уважением, ректор АЭЮИ В.И. Степанов.