Праздник 1 сентября!

3 сентября 2015 О.В. Белянин

И вновь настал долгожданный момент начала учебного года...
Спокойный, торжественный и очень душевный праздник невольно вызывает гораздо больше эмоций и переживаний, чем шумное веселье других традиционных гуляний. Это праздник гордости за свое учебные заведение, преподавательский состав и предвкушением чего-то нового, важного в жизни каждого человека.

В филиале АлтГУ сегодня приветствуют студентов первого курса, вчерашних старшеклассников школ города Славгорода и Яровое, близлежащих районов, а также школ Павлодарской области республики Казахстан.

Первокурсники получили сегодня свой первый документ – читательский билет в научную библиотеку филиала университета, это и символично и понятно... стать образованным и грамотным специалистом, всесторонне развитой личностью можно и нужно через храм знаний!