Ученые АлтГУ награждены знаком администрации Барнаула за вклад в развитие литературы

3 сентября 2015 Отдел по связям с общественностью

В администрации города Барнаула состоялась презентация фотоальбома «Барнаул» и журнала «Барнаул литературный».
Ее участников приветствовал заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов. Он поблагодарил авторов и создателей фотоальбома и журнала за труд во благо города, пожелал всем творческих успехов и вручил награды.

В частности, знаком «За вклад в развитие литературы» были награждены ученые Алтайского государственного университета: декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, кандидат филологических наук, доцент, почетный читатель Алтайской краевой библиотеки им. Шишкова, ведущий программы «Домашняя библиотека» на радиостанции «Серебряный дождь» Сергей Анатольевич Мансков и заведующий кафедрой связей с общественностью и рекламы ФМКФиП, кандидат философских наук, доцент, дипломант Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», автор нескольких учебных пособий и монографий по коммуникациям и PR, книг стихов и прозы, член Союза российских писателей, ведущий телепрограммы «Итожа» Михаил Вячеславович Гундарин.

Издание фотоальбома и журнала приурочено к юбилейному Дню города. В «Барнауле литературном» опубликованы как сочинения алтайских писателей и поэтов, так и научно-популярные и публицистические тексты, посвященные истории города.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0