20-летие празднует кафедра связей с общественностью и рекламы

23 сентября 2015 Кафедра связей с общественностью и рекламы

В 2015 году мы отмечаем 20 лет PR-образованию на Алтае и 20 лет кафедре связей с общественностью и рекламы Алтайского государственного университета.

В честь юбилея кафедра приглашает в гости своих выпускников — от самых первых, отмечающих 15-­летие выпуска, до тех, кто покинул стены родного вуза 10 лет назад.

Елена Владимирова, выпускница 2001 года, заместитель директора по воспитательной работе и связям с общественностью Санкт-Петербургского университета управления и экономики:

«Обучение сформировало меня как человека, профессионала, закалило и дало путевку в жизнь. У нас действительно были очень сильные педагоги – теоретики и практики. Я ни разу не пожалела,что получила такое образование. Главное доказательство — мне ни дня в своей жизни не пришлось работать не по профессии! Спасибо нашим дорогим педагогам за это!»

В программе праздничного вечера (ее разработали и будут вести сегодняшние студенты) поздравления (живые и виртуальные) от любимых педагогов, подарки от кафедры и факультета, беспроигрышная PR-­лотерея и множество сюрпризов.

Вечер начнется 25 сентября в 18:00 в малом зале АлтГУ.

Елена Владимирова — заместитель директора по воспитательной работе и связям с общественностью Санкт-Петербургского университета управления и экономики. Ранее занимала должности пресс-секретаря заместителя губернатора Алтайского края, начальника Главного управления экономики и инвестиций М.П. Щетинина; пресс-секретаря Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, пресс-секретаря Управления Алтайского края по туризму, начальника отдела информации и консультаций Центра занятости населения г. Барнаула
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0