С праздником, дорогие преподаватели!

5 октября 2015 Д. Мельман, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

Этот добрый и радостный день особенный, ведь сегодня мы вспоминаем и поздравляем тех, кто на протяжении доброго десятка лет практически ежедневно присутствует в нашей жизни. Это преподаватели, такие любимые и ставшие родными.

В ваш профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать, чтобы все ваши ученики, сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Учитель –- это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы. В этот день желаем вам добра и счастья, благополучия и терпения, а также, безусловно, крепкого здоровья и нервов!

С нами порой непросто, но знайте, что всю жизнь мы будем помнить вас – тех, кто сумел открыть для нас волшебный мир науки!