Медиана-2015 на факультете социологии

8 октября 2015 Пресс-центр факультета социологии

«Медиана-2015» – событие, которое с нетерпением ждал весь факультет, – наконец состоялось! Тщательная подготовка и многочисленные репетиции не прошли даром: все прошло на ура.

Старт празднику дала Ольга Николаевна Колесникова. Она поздравила 3 курс с пересечением академического «экватора» и пожелала студентам удачи во всех начинаниях. Продолжили праздник выступления виновников торжества.

Темой Медианы в этом году стали страны мира. Ребята показали весь колорит чарующего Востока, создали романтическое настроение Франции и, конечно же, не забыли о широте России и русской души. Зажигательные, яркие, позитивные – третьекурсники заразили прекрасным настроением весь зал.

Какой же праздник без подарков? Тем более если это праздник в дружной социологической семье. Первый и второй курс порадовали нас своими сюрпризами. Забавные видеоролики, красивые песни, интересные сценки: подарки получились замечательными! Кроме того, свои выступления всем подарили коллектив «Джуманджи» и невероятные девушки, исполнившие армянский народный танец.

Медиана – одна из лучших традиций нашего факультета. Нет сомнений, что она будет продолжать жить еще очень и очень долго. Ведь кто откажется от огромного заряда позитива, хорошего настроения и атмосферы праздника среди учебных будней?

Еще раз поздравляем 3 курс, желаем им успехов, а всем остальным – дойти до этого события и сделать свою Медиану незабываемой.

Связано с разделами