Корреспонденты пресс-центра Колледжа АлтГУ выбрали нового руководителя

8 октября 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

В прекрасный солнечный день осени 6 октября состоялись выборы  главы студенческого пресс-центра Колледжа АлтГУ.

Перед выборами заслушали отчет предыдущего руководителя пресс-центра – Дарьи Лутовой, по инициативе которой был организован студенческий пресс-центр колледжа. Именно Даша предложила создать студенческий пресс-центр в колледже, и  благодаря ей на сегодня коллектив журналистов представляет собой дружную и творческую команду.

На должность главы студенческого пресс-центра претендовали 2 человека: студентка 2 курса Дарья Мельман, которая вместе с Д. Лутовой стояла у истоков создания пресс-центра, и первокурсница Олеся Петрова, за месяц работы  журналистом зарекомендовавшая себя как инициативный и творческий  человек.

По завершении тайного голосования  были подведены итоги. Голоса выбирающих разделились поровну,  и перед счетной комиссией встала задача по организации второго тура выборов, но Дарья Мельман сняла свою кандидатуру, так как в этом году заканчивает обучение. Таким образом, главой пресс-центра колледжа стала студентка 1 курса специальности «Информационные системы (по отраслям)»  Олеся Петрова.

Поздравляем Олесю с победой и желаем успехов в своих начинаниях и продвижении пресс-центра!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0