АлтГУ будет представлять Алтайский край на Всероссийском форуме учителей русского языка и литературы

9 октября 2015 Колледж АлтГУ

С 29 по 31 октября 2015 года при поддержке Правительства Республики Дагестан в г. Махачкале будет проходить I Всероссийский форум учителей русского языка и литературы – победителей всероссийских и региональных профессиональных конкурсов. На форуме соберутся лучшие представители регионов, которые примут участие в педагогических мастерских, литературных гостиных, тренингах интерактивных технологий, презентациях проектов.

Персональное приглашение на данное мероприятие получила представитель АлтГУ – директор Колледжа АлтГУ О.М. Крайник, неоднократный победитель профессиональных конкурсов, председатель регионального отделения Ассоциации учителей литературы и русского языка в Алтайском крае. На Фестивале педагогических идей О.М. Крайник выступит с секционными докладами по актуальным вопросам филологического образования в условиях информационной цивилизации и проблематике кризиса чтения в современном обществе.

Пожелаем нашему участнику форума дальнейших побед и научных достижений!