Профессиональная переподготовка в Бийске. Первый выпуск

9 октября 2015 Филиал АлтГУ в г. Бийске

7 октября Центр дополнительного образования Бийского филиала АлтГУ провел торжественное мероприятие, посвященное   вручению дипломов слушателям первого выпуска программ профессиональной переподготовки и знакомству новых слушателей центра с филиалом и преподавателями.

Директор филиала Галина Поляничко поздравила выпускников с этим долгожданным событием – получением дипломов, с окончанием очередного важного жизненного этапа, пожелала карьерного роста, выразила надежду, что время учебы в Центре дополнительного образования Бийского филиала АлтГУ слушатели будут вспоминать с теплотой и долей ностальгии. Ведь они опять окунулись в студенческую пору, которая для подавляющего большинства выпускников всех вузов запоминается как лучшая в жизни. Здесь всегда будут им рады, если они захотят продолжить свое образование, пройти переподготовку или повысить квалификацию.

Дипломы получили 25 выпускников программ в области экономики и организации, управления персоналом, финансов и кредита и юриспруденции.

Преподаватели и сотрудники филиала выразили свое отношение к мероприятию в виде шуточной музыкальной постановки. 
  
Выпускники, в свою очередь, сказали слова благодарности всему педагогическому коллективу, а также сотрудникам филиала, которые способствовали их успешному обучению, а студенты филиала Виктория Артунян и Виктория Мезенцева подарили вновь принятым слушателям и выпускникам песню группы «Звери» «Районы, кварталы».

В конце торжественного мероприятия выпускники и преподаватели вместе спели «Песенку студента».

Закончился праздник, а впереди новая, наверняка очень интересная и увлекательная жизнь. Надеемся, что каждый из выпускников будет вспоминать время обучения в стенах филиала с особой теплотой и любовью, а новые слушатели вольются в творческую, уютную атмосферу филиала.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0