На общеуниверситетском Дне открытых дверей АлтГУ состоятся бесплатные консультации от ведущих экспертов по ЕГЭ

21 октября 2015 Отдел по связям с общественностью
8 ноября в Алтайском государственном университете состоится первый в этом учебном году общеуниверситетский День открытых дверей.

В рамках мероприятия, на которое приглашены старшеклассники Алтайского края, их родители и преподаватели, состоится общее знакомство с университетом, встреча с руководителями и преподавателями факультетов, планируется проведение различных мастер-классов.

«В этом году увеличится количество мастер-классов от факультетов. Те школьники, кому не удалось побывать на Фестивале науки Алтая – 2015, смогут погрузиться в интерактивы, которые были показаны студентами и учеными АлтГУ в Молодежном театре Алтая. Мастер-классы творческой направленности готовит и Колледж АлтГУ», – пояснила начальник управления по работе с абитуриентами и трудоустройству выпускников АлтГУ Елена Николаевна Гончарова.

На общеуниверситетском Дне открытых дверей будут организованы две смены бесплатных консультаций по ЕГЭ. Ведущие эксперты в данной области не только расскажут о нововведениях этого учебного года, ключевых моментах ЕГЭ-2016, но и ответят на интересующие школьников и их родителей вопросы.

Открытие «Дня абитуриента – 2016» состоится 8 ноября в 10:00 в концертном зале АлтГУ (ул. Димитрова, 66). По организационным вопросам обращаться по телефону: (3852) 298-117.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0