Внтутрифакультетское соревнование по настольному теннису прошло у биологов

29 октября 2015 Биологический факультет
Фото: Илья Мамонтов

27 октября на биологическом факультете прошло внутрифакультетское первенство по настольному теннису. Ребята играли ярко, динамично и красиво. В турнире участвовало 6 девушек и 9 юношей.

Среди девушек первое место заняла Наталья Чечулина, второе место у Татьяны Рощупкиной, третье место – Анна Лямкина.

Среди юношей лучшим оказался Влад Латун, второе место занял Хожиакбар Недоев, третье место – Руслан Битенов.

«Ребята играли так увлекательно, что очень хотелось оказаться на их месте и попробовать свои силы в настольном теннисе», – делится своими впечатлениями к.б.н., доцент кафедры зоологии и физиологии Татьяна Викторовна Антоненко.

«Порадоволо то, что в нашем общежитии на Крупской, 103 теперь есть теннисные столы. Это очень удобно  для тренировки ребят, для товарищеских встреч и внутрифакультетских соревнований», – отмечает спорторг БФ Анатолий Кречетов.

Выражаем огромную благодарность всем, кто захотел поучаствовать в этом турнире. А также хотелось бы поблагодарить администрацию общежития № 4 за предоставленную возможность провести мероприятие и за хороший инвентарь.