Кубок первокурсника по стритболу

28 октября 2015 Журналист пресс-центра МИЭМИС Олеся Бух
Фотограф пресс-центра МИЭМИС Черных Андрей
Редактор пресс-центра МИЭМИС Екатерина Стародубцева

Студенты МИЭМИС не раз доказывали, что они лучшие в любом виде спорта. Они подтвердили это и 23 октября. В этот день, в спортивном зале Алтайского государственного университета состоялось мероприятие под названием «Кубок первокурсника по стритболу»!

В данном виде спорта участники играют 3 на 3, и задействовано всего одно кольцо. Это, собственно, и отличает стритбол от баскетбола. В соревновании приняли участие по 2 команды от каждого факультета, и каждый из участников, безусловно, продемонстрировал отличную спортивную подготовку и огромное желание победить.

В зале собралось достаточное количество болельщиков, которые пришли поддержать команду своего факультета, а также просто насладиться игрой. И каждый мяч, заброшенный в кольцо, был встречен бурными аплодисментами и овациями со стороны наблюдающих.

Игра прошла в напряженной и острой борьбе, все команды боролись за победу, но количество призовых мест, к сожалению, ограничено.

В результате места распределились следующим образом:

Девушки:

  • 1 место – команда МИЭМИС,
  • 2 место – команда биологического факультета,
  • 3 место – команда юридического факультета.

Юноши:

  • 1 место –  команда МИЭМИС,
  • 2 место – команда ФМКФиП,
  • 3 место - команда юридического факультета.

От МИЭМИС выступали: Лепилова Виолетта, Скрябина Елена, Бардукова Юлия, Агейкина Ирина, Ковригин Артем, Сапронов Анатолий, Глубоков Иван и Винников Александр!

Дорогие ребята, спасибо вам за победу! Мы вами гордимся и желаем новых побед и свершений!

Фотоотчет о мероприятии

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0