Студенты АлтГУ приняли участие в I ежегодном форуме молодых лидеров «YouLead-2015»

2 ноября 2015 УВиВР

В период с 31 октября по 1 ноября в Новосибирске состоялся I ежегодный форум молодых лидеров «YouLead-2015», организованный некоммерческой организацией AIESEC.

«YouLead» – это всероссийский молодежный форум, который проходит в 16 городах России. На этом форуме участники получают возможность личностного и профессионального развития, узнают об этапах самореализации и учатся применять свои сильные стороны для достижения целей. Миссия форума – содействовать формированию ответственных и предприимчивых молодых лидеров в разных сферах, которые в дальнейшем сумеют делать осознанный выбор, работать в командах, достигать результатов и развиваться в любимом деле.

В Новосибирске Программа форума состояла из трех тематических блоков: «Энергия поколения», «Смысл быть собой», «Выбор быть успешным» на которых участники форума:

  • познакомились с вдохновляющими историями успеха известных людей;
  • прошли воркшопы по ключевым навыкам управления и т.д.

Студенты Алтайского государственного университета приняли активное участие в форуме.

Елена Вервекина (аспирант исторического факультета):

«Я в полнейшем восторге от форума! Такая классная атмосфера, огромное количество талантливых и разных ребят. У меня большой опыт участия в таких мероприятиях, хочу отметить высокий уровень организации "YouLead". Я очень много открыла для себя, о многом задумалась. Были и забавные моменты, и вполне серьезные. Точно рекомендую мероприятие всем, кто хочет открыть в себе лидерский потенциал. Непременно на следующий год АлтГУ должен присутствовать в большем составе!»

Евгения Вьюжанина (студентка 3 курса исторического факультета):

«На форуме "YouLead" мне понравилось, я получила от форума гораздо больше, чем ожидала, помимо новых знакомств с интересными и активными участниками форума, я получила огромное удовольствие от выступления спикеров, которые были приглашены организаторами».

«YouLead» – это форум для студентов и недавних выпускников, которые хотят понять, чем им нравится заниматься, хотят найти свою цель и мечтают изменить окружающий мир к лучшему. Участниками форума стали студенты ведущих вузов Сибири, руководители молодежных организаций, представители бизнеса, органов власти, предприниматели и ведущие эксперты в различных областях.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0