Танец студентов БФ поразил зрителей и жюри

8 ноября 2015 Биологический факультет
Фото: Илья Мамонтов
Текст: Виктория Андросова

5 ноября зал корпуса «С» принимал у себя Фестиваль студенческого творчества. Современный танец представлял дуэт студентов 2 курса биологического факультета Дмитрия и Айдоса. Их выступление вызвало бурю эмоций у тех, кто видел их шикарное выступление.

«Перед началом нашего выступления мы с Айдосом видели все танцы и как- то начали немного побаиваться. Все номера в жанре хореографии были очень сильными. И мы, два любителя-самоучки, думали что у нас шансов не будет. Но, осмелившись, мы решились и выступили. И, оказывается,не зря! Заняли призовое место, и нашему счастью не было предела», – делится своими впечатлениями студент 2 курса БФ Дмитрий Пеньков.

«Было классно выступить на университетском фестивале. Я был рад наконец-то станцевать, показать этот танец публике со своим напарником Дмитрием. В школе станцевать его не успели, но показали здесь и не пожалели!» – рассказывает студент-биолог Айдос Букембаев.

А что же думают зрители о выступлении дуэта Дмития и Айдоса? Студенты-зрители рассказывают:

«На фестивале творчества нашего факультета меня очень поразил номер Айдоса и Дмитрия. Танец был исполнен профессионально и на очень высоком уровне. Ребята двигаются очень технично. Номер поставлен так, что завораживает с самого начала. Я думаю, что для многих было огромным удовольствием посмотреть это выступление. Желаю им творческих успехов и покорения новых вершин!» – поделился пережитым Дмитрий Молчанов.

«Выступление Айдоса и Димы меня поразило! Это же надо, так умело владеть телом! Своим номером они "взорвали" зал, чувствовалась энергетика позитива и удивления. Честно сказать, у меня появилось желание научиться так же танцевать!» – выразила свое желание Кристина Абрамова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0