Завершился первый этап каникулярных курсов по подготовке к ЕГЭ

10 ноября 2015 УРАиСТВ

В Центре довузовского образования завершился первый этап модульных каникулярных курсов по подготовке к ЕГЭ. Гостями центра стали старшеклассники из городов Новоалтайска, Заринска, Алейска, Змеиногорска, ребята из Усть-Калманского, Павловского, Тюменцевского, Целинного, Косихинского и других районов Алтайского края.

Для проведения занятий были приглашены высококвалифицированные преподаватели-эксперты ЕГЭ: математика – Г.В. Терновая, история – Н.С. Малышева и обществознание – К.П. Прибыткова. Ребята смогли вместе с экспертами разобрать проблемные моменты в заданиях ЕГЭ, получить ответы на волнующие вопросы и рекомендации по подготовке. На межканикулярный период им были выданы задания для следующего этапа курсов.

Очередные курсы по подготовке к ЕГЭ состоятся во время зимних школьных каникул с 4 по 8 января 2016 года.

При оформлении на курсы при себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность, гражданство одного из родителей для заключения договора;
  • документ, удостоверяющий личность, гражданство учащихся.

Получить полную информацию о подготовительных курсах можно по тел.: 8 (3852) 298-115 или по адресу: пр. Комсомольский, 100, ауд. 402.