Своя игра прошла на биологическом факультете

14 ноября 2015 Биологический факультет
Фото: Анатолий Кречетов, Илья Мамонтов
Текст: Виктория Андросова

Пятница 13 ноября не стала страшным днем для студентов биологического факультета. Они смогли легко резвеять миф о роковой дате, проведя «Свою игру»! Легко, непринужденно и с большим энтузиазмом прошло это мероприятие!

Ирина Николаевна Томилова, зам. декана по ВиВР:

«Мне понравилась та активность, с которой ребята изучали нашу историю, и тот азарт, с которым они боролись за победу. Я бы хотела поучаствовать, и я буду участвовать с большим удовольствием. И такая возможность будет: мы планируем игру, в которой будут принимать участие преподаватели и студенты разных курсов».

Татьяна Александровна Терехина, д.б.н., профессор кафедры ботаники:

«Мне понравилась игра, очень динамично! Хотелось бы, чтобы не было таких небольших технических погрешностей, а так я с удовольствием посидела: быстро, динамично и весело. Я бы хотела сама поучаствовать! Это было бы забавно, потому что все подробности все равно не помнишь. Это познавательно. Думаю, всем понравилось это мероприятие!»

Диана Исаева, участник команды-призера:

«Я получила удовольствие от сегодняшнего мероприятия. Все прошло позитивно, легко, участники не чувствовали напряжения и соперничества. Очень бы хотелось больше интересных вопросов, качественных призов и поменьше датированных событий!»

Виолетта Панасенко, первокурсница, зритель:

«Идея проведения "Своей игры" очень хорошая, на мой взгляд. Было интересно, узнала много нового про наш биологический факультет. Есть небольшое пожелание: разнообразить игру несколькими раундами. А так все здорово. Спасибо организаторам».

Елена Плющева, участница команды-победителя:

«Я впервые участвовала в такого рода мероприятии. Мероприятие было очень познавательное, при подготовке мы узнали много нового о родном факультете. А вообще, приятно было пообщаться с ребятами и с пользой провести время. В подарок мы получили памятные подарки от администрации факультета и много положительных эмоций!»

Алеся Макаренкова, участница команды-победителя:

«Мероприятие, на мой взгляд, прошло очень удачно. Хорошая дружественная атмосфера и много положительных эмоций! Данное мероприятие – это возможность узнать много нового и интересного о родном факультете: его структуре, истории создания и личностях, которые преданны своему делу. Было очень приятно в нем поучаствовать. Надеюсь, что подобные мероприятия не выйдут из традиции нашего факультета».

Дарья Заболоцкая, студентка 1 курса БФ, зритель:

«Сегодня прошло достаточно серьезное мероприятие "Своя игра". Организаторы подошли со всей ответственностью и значимостью. Было приятно наблюдать за студентами, которые знают историю своего факультета. Несмотря на конкуренцию между командами, все равно было видно, что БФ – это одна большая и дружная семья. С нетерпением жду следующей игры. Хочется побыть не просто зрителем, а уже участником!»

Мария Смагоржевская, староста 731 группы:

«Мероприятие мне понравилось, оно проводится ежегодно на нашем факультете, с каждым годом вопросы все интереснее и провокационнее, что заставляет нас играть в эту игру каждый год. Я участвовала в прошлом году, в этом году у меня появились другие кандидаты, которые с удовольствием поучаствовали. Хотелось бы, чтобы участвовало побольше народа и чтобы сделали такую же игру для преподавателей! Интересно посмотреть: как они в этой сфере будут играть и правильно ли они будут отвечать на те или иные вопросы».

Ольга Холуяко, культорг БФ:

«По-моему, мероприятие прошло очень даже неплохо. Только небольшие технические заминки, конечно, подпортили впечатление, но мы их исправим, я надеюсь, в следующий раз. Сама еще ни разу не участвовала, хотя эта игра проводится в четвертый раз на нашем факультете, то есть с 2011 года».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0