И снова – победа!

18 ноября 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

15 ноября в Барнауле прошел конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды». Вокальная студия Колледжа АлтГУ уже второй год принимает участие в этом проекте. Дебют молодого коллектива, состоявшийся в прошлом году на сцене Дворца культуры моторостроителей, был успешным. Студия заняла второе место в своей номинации. Даже для самих участниц это стало приятной неожиданностью.

В этом году руководитель студии «Paradais» Наталья Бояринова выступала соло в номинации «Вокал эстрадный» и получила диплом II степени.

«На конкурсах международного уровня  каждый раз, выходя на сцену, испытываешь детскую робость, страх и волнение. Но когда уже поешь, то понимаешь, что вот оно – "твое". И волнение сразу куда-то улетучивается. Я не ожидала, что будет настолько хороший результат. Я просто получала удовольствие от моего любимого дела – вокала. Рада, что в нашем колледже поддерживают такие начинания. Надеюсь,  нашими общими усилиями мы сможем выиграть еще не один конкурс на площадках Барнаула и других городов России».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0