Ярмарка профессий для школьников Октябрьского района

19 ноября 2015 УРАиСТВ
14 ноября на площадках Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоялась Ярмарка профессий для школьников Октябрьского района г. Барнаула. В Ярмарке приняло участие более 800 школьников 10–11 классов.

Шесть федеральных вузов Алтайского края представили свои образовательные программы, особенности поступления в вузы.

Н.Н. Полуэктова, специалист по УМР УРАиСТВ, в своей презентации осветила такие важные моменты, как достижения университета, олимпиадное движение, бонусная система для талантливых абитуриентов, довузовская подготовка, а также научные, творческие возможности для самореализации студентов.

А.С. Маничева, доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики, Е.В. Журавлев, доцент кафедры алгебры и математической логики, В.В. Журавлева, доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики, А.С. Соколов, преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики, С.В. Лепешкина, доцент кафедры финансов и кредита, Е.В. Куцева, ответственный секретарь приемной комиссии БФ, рассказали о направлениях подготовки, особенностях обучения, студенческой жизни и ответили на вопросы школьников, родителей и учителей.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0