Корреспонденты колледжа побывали на тренинге «Нестандартный взгляд на мир»

20 ноября 2015 Т. Екшибарова, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

Актриса экспериментально-психологического театра «UNO» Ольга Лавыгина проводила тренинг  «Нестандартный взгляд на мир», на который были приглашены корреспонденты Колледжа АлтГУ.

Пойти и узнать много для себя интересного мог каждый желающий, взяв с собой хорошее настроение. Было приятно посидеть на полу в небольшой, но очень дружной и веселой компании, обсуждая психологическую натуру человека и выполняя необычные задания.

Так, неожиданно для себя мы узнали, что есть некая «змеиная зона комфорта», которая есть у каждого человека, и даже пытались ее определить.

Мы учились, как можно выразить свои чувства не напрямую, а другими словами, применяя слова-синонимы. С помощью вещей студенты пытались рассказать о самом человеке и как он живет, что чувствует,  написав об этом небольшое сочинение.

Принявшие участие в работе тренинга корреспонденты Колледжа АлтГУ узнали много интересной информации, когда Ольга Лавыгина, редактор отдела культуры в газете «За науку», курирующая пресс-центр Колледжа,  поделилась личным опытом и дала пару советов по написанию статей. 

Одним словом, всем было интересно поговорить о важных, но забавных вещах.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0