Студенты Колледжа АлтГУ готовятся к участию во Всероссийской конференции

26 ноября 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Студенты Колледжа АлтГУ с нетерпением ждут завтрашнего дня, так как готовятся к участию во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психологическое сопровождение профессионального развития».

Команда студенческой администрации колледжа приняла решение в полном составе принять участие в мастер-классе «Мотивация персонала», который будет проводить кандидат психологических наук, доцент Марина Валерьевна Шамардина.

Актуальность этого мастер-класса обусловлена анализом работы девяти направлений внеучебной студенческой деятельности, который провели лидеры этих направлений. Основными проблемами, которые были выявлены в результате анализа, являются низкая познавательная и социальная активность, отсутствие активной жизненной позиции у значительной части студентов, а также неумение строить ближнюю и дальнюю перспективы своего развития.

Лидеры студенческой администрации колледжа связывают определенные надежды с участием в данном мастер-классе, так как, с одной стороны, знают Марину Валерьевну Шамардину по «Школе актива Колледжа АлтГУ», где она выступала в качестве одного из организаторов мероприятия, а с другой, считают, что приобретение психологических знаний будет полезно в плане дальнейшей организации деятельности своего направления.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0