«Мисс АлтГУ – 2015» Дарья Лыкасова примет участие в конкурсе «Мисс студенчества Алтая»

27 ноября 2015 Центр студенческого творчества и досуга

Миссия: подтвердить корону!

Уже совсем скоро состоится первый в нашем регионе краевой конкурс красоты, творчества и грации «Мисс студенчество Алтая – 2015»!

Алтайский государственный университет в этом конкурсе представляет победительница конкурса ума, таланта и гармонии «Мисс АлтГУ – 2015» Дарья Лыкасова. Уже больше трех недель Дарья ежедневно готовится к конкурсу, чтобы достойно представить студенчество АлтГУ.

Победительница конкурса «Мисс студенчество Алтая» представит наш край в финале Всероссийского конкурса красоты, творчества и грации «Мисс студенчество России».

Конкурс состоится 9 декабря в 18:00 в ДК Города Барнаула.

Билеты на это зрелищное студенческое событие можно приобрести в Лиге студентов АлтГУ (пр. Социалистический, 68а).

Стоимость билета – 200 руб. Количество билетов ограниченно!

Связано с разделами