Биологи – лучшие в самбо

30 ноября 2015 Биологический факультет
Фото: Илья Мамонтов

27 ноября прошло межфакультетское первенство АлтГУ по самбо. Спортсмены биологического факультета показали лучшие результаты:

Весовая категория до 68: 
Куксин Алексей – 2 место.

Весовая категория до 74:
Ураимов Автандил – 1 место.

Весовая категория от 90 до 100: 
Кочегин Илья –1 место,
Крылатов Сергей – 3 место.

А что думают участники и зрители этого спортивного праздника? Давайте спросим у них!

Хожиакбар Недоев, зритель, студент БФ:

«Атмосфера была на соревнованиях боевая. Все самбисты с нашего факультета выступили на отлично. Хотелось бы поздравить всех ребят нашего факультета за хорошее выступление, особенно своего одногруппника Ураимова Автандила!»

Мамонтов Илья, фотограф, студент БФ:

«Было очень интересно не только болеть за наших спортсменов, но и смотреть, как борются их соперники. Видно, что все участники хорошо подготовлены и давно занимаются этим видом спорта. Наши спортсмены молодцы, желаю дальнейших побед и великих достижений в спорте!»

Ураимов Автандил, победитель, студент БФ:

«Все прошло на высшем уровне! Соперники были сильными, но благодаря нашим болельщикам команда биологического факультета выступила очень хорошо! Спасибо всем, кто за нас болел!»

Поздравляем с призовыми местами наших спортсменов и желаем новых достойных побед! Выражаем отдельную благодарность болельщикам, которые присутствовали на вчерашних соревнованиях и оказывали хорошую моральную и эмоциональную поддержку команде. Благодарим спортора БФ Анатолия Кречетова за помощь в организации спортивных мероприятий и хорошие фоторепортажи!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0