Хотели как лучше, получилось – никак

3 декабря 2015 Дарья Лутова, глава студенческой администрации Колледжа АлтГУ

27 ноября для студенческой администрации колледжа прошла деловая игра «Мотивация персонала» в рамках проведения Всероссийской научно-практической конференции. \

Команда студенческой администрации колледжа приняла решение в полном составе принять участие в мастер-классе «Мотивация персонала», который провела кандидат психологических наук, доцент Марина Валерьевна Шамардина.

Участники пришли на игру в хорошем расположении духа и с настроем на продуктивную работу. Но все прошло не так хорошо, как ожидалось. Неожиданностью стало то, что  наша команда оказалась совершенно неслаженной. Ребята всеми силами пытались противостоять буре эмоций, но не всегда это получалось. За всю игру мы узнали очень много нового друг о друге и пришли к решению, что нам нужно как можно чаще встречаться и проводить время вместе. Сделали вывод, что все возникающие проблемы мы должны решать вместе, а не каждый в одиночку.