Выпускница факультета искусств АлтГУ покоряет столичный шоу-бизнес

3 декабря 2015 Отдел по связям с общественностью
Выпускница факультета искусств Алтайского государственного университета Рианна Бартули, окончившая вуз в 2014 году, стала артисткой балета двух популярных московских коллективов.

Она гастролирует по стране в составе балета народной артистки России Наташи Королевой и в вокально-танцевальной группе «Шоу Кабаре-Синема».

«Я с самого детства полюбила искусство в разных его проявлениях: хореография, музыка, театральное, изобразительное, декоративное искусство и другие его виды. Именно поэтому для получения базового высшего образования я выбрала факультет искусств АлтГУ – школу достойного и качественного образования, – рассказывает Рианна. – Учиться на факультете искусств было интересно, так как наши преподаватели всегда поддерживали нас в творческих начинаниях, не только учили нас образовательным дисциплинам, но и дали эстетическое воспитание. Благодаря им мы научились "чувствовать искусство душой"! Спасибо всем-всем педагогам, которые работали с нами, отдавали нам частичку своего сердца!»

В планах вокально-танцевальной группы «Шоу Кабаре-Синема» – выступление на сцене Концертного зала АлтГУ с презентацией новой программы.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0