«Веселые старты» на факультете социологии

5 декабря 2015 Пресс-центр факультета социологии

5 декабря студенты факультета социологии вместо обычной пары физкультуры попали на самые настоящие «Веселые старты».

Мероприятие было организовано для стимулирования спортивного духа студентов, повышения уровня сплоченности. Организаторы, члены волонтерского центра «Свой», постарались на славу.

Первокурсники поделились на две команды и с энтузиазмом приступили к эстафете «хвост змеи», бегу на скорость и имитации боулинга, где крайне важно быть не только ловким, но и метким. Студенты выполняли задания быстро и с радостью. Они получили не только положительные эмоции, но и приятные призы.

Участие в подобных мероприятиях помогает студентам лучше узнать друг друга, завести новые знакомства и провести время с пользой для здоровья. Спортивные соревнования – одна из самых важных составляющих студенческой жизни, не забывайте об этом! Принимайте в них участие и заботьтесь о своем здоровье!

Связано с разделами