Итоги конкурса плакатов «Наркотикам нет» на факультете социологии

7 декабря 2015 Алина Усова, пресс-центр факультета социологии

с 24 ноября по 5 декабря на факультете социологии проходил конкурс плакатов в рамках региональной антинаркотической акции «Скажи наркотикам нет».

Участниками стали студенты всех курсов факультета. Плакаты отличались друг от друга, но в каждом скрывался один и тот же смысл: наркотические вещества способны погубить не одну жизнь.

На пятом этаже корпуса «Д» была организована галерея, куда были помещены все предоставленные работы. Каждый проходящий мимо студент обращал внимание на «антинаркотическую стену», после чего мог проголосовать за наиболее понравившийся плакат.

По результатам голосования победителем конкурса плакатов стала группа 1051.  Ребята очень старались, за что им большое спасибо. За свои труды они получили диплом победителя и приятный сладкий приз. Другие участники акции получили сертификаты и большую благодарность от студенческой администрации факультета.

Все понимают, как важно проводить подобные конкурсы и акции. Студенты факультета социологии знают, предупрежден – значит вооружен! Увидев, к чему могут привести наркотики, никто не захочет разменивать свое здоровье и полную ярких красок жизнь на сомнительное удовольствие.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0