В Колледже прошел 1-й тур олимпиады по английскому языку

7 декабря 2015 Л.М. Демкина,преподаватель английского языка колледжа

С 18 по 30 ноября 2015 года в Колледже АлтГУ на отделении экономики и информационных технологий впервые проходил заочный тур олимпиады по английскому языку. В олимпиаде приняли участие 25 студентов первого, второго, третьего и четвертого курсов. Основными целями и задачами олимпиады являются  выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, оценка качества подготовки студентов Колледжа АлтГУ в области английского языка, а также создание необходимых условий для поддержки одаренных студентов и повышение роли английского языка в образовательном процессе, воспитании, развитии личности и профессиональной ориентации.

По результатам первого этапа во второй тур олимпиады прошли 24 студента. Победителями 1-го тура стали следующие студенты: Антон Филиппов (242б-сп), Анастасия Карпачёва (231-сп), Анжелика Дорошенко (244а-сп), Белекмаа Тулуш (222-сп), Мирзобарот Хабибов (251а-сп), Анастасия Кудрова (244а-сп), Екатерина Акбердина (232-сп), Лада Ефремова (241б-сп), София Татькова (231-сп), Антон Дворских (242б), Екатерина Юдина (244а-сп), Алина Лозученко (241б-сп), Диана Коврова (231-сп).

Второй тур олимпиады по английскому языку пройдет ориентировочно 15 февраля 2016 года. Пожелаем участникам побед и дальнейших успехов!