Заместитель губернатора Алтайского края выразил благодарность декану БФ

10 декабря 2015 Биологический факультет
Фото: Василий Кельбин

Заместитель губернатора Алтайского края Александр Николаевич Лукьянов выразил благодарность декану БФ Марине Михайловне Силантьевой (д.б.н., профессору):

«Уважаемая Марина Михайловна!
От имени Администрации Алтайского края выражаю благодарность за содействие в реализации мероприятий краевой программц "Развитие биотехнологий в Алтайском крае на период до 2020 года" "Популяризацию биотехнологий среди молодежи (проведение семинаров, лекториев, образовательных передач, конкурсов и смотров школьных (студенческих) работ".
Профессиональная слаженная работа аспирантов и магистрантов биологического факультета, возглавляемого Вами, позволила на достойном уровне представить учащимся 10-11 классов лицеев и гимназий города Барнаула, реализующих химико-биологический образовательный профиль, познавательные лекции и презентации о сфере биотехнологий, состоянии, перспективах, актуальности для развития региональной экономики данного направления».

Александр Николаевич также отметил, что надеется на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, направленное на популяризацию биотехнологических специальностей, формирование положительного имиджа Алтайского края, как региона инновационного, высокотехнологичного и перспективного.