Первые поздравления к Новому году получили воспитанники детского дома от студентов АлтГУ

14 декабря 2015 Ольга Сидоренко

В воскресенье, 13 декабря, свои первые подарки к новому году уже получили воспитанники детского дома № 6 города Барнаула. Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью провели с детьми мероприятие развлекательного характера: мастер-классы по плетению различных фигур из резинок, украшению новогодней елки игрушками, которые ребята сделали своими руками, веселые конкурсы и игры.

Несмотря на то, что мероприятие было рассчитано на младшую аудиторию, в нем охотно приняли участие и воспитанники среднего возраста. Дети были очень рады познакомиться со студентами, рассказывали о себе интересные истории, много шутили и смеялись. Студенты, в свою очередь, были приятно удивлены гостеприимству воспитанников и пообещали еще не раз прийти к ним в гости. Кульминацией праздника стал огромный кулек с шоколадными конфетами под наряженной новогодней елкой. Мероприятие прошло при поддержке ООО «Аргон».