Ректор АлтГУ С.В. Землюков поздравил с юбилеем председателя профсоюзной организации вуза Н.А. Заусаеву

15 декабря 2015 Отдел по связям с общественностью
13 декабря 2015 г. отметила свой юбилей председатель профсоюзной организации АлтГУ, доцент кафедры политологии ФМКФиП Н.А. Заусаева.

Уважаемая Наталья Александровна!

Вы внесли большой вклад в сохранение и развитие профсоюзной организации, а значит, и в укрепление социальных отношений в нашем университете. Ваша честность и принципиальность в отстаивании интересов членов профсоюза в наше непростое время, чуткость и доброжелательность к людям снискали Вам заслуженное уважение всего университетского сообщества.

Вы вместе с коллегами принимали участие в формировании кафедры политологии, имеете высокий авторитет как преподаватель, успешно сочетаете образовательную деятельность с активной научной работой.

От всей души поздравляю Вас с юбилеем и желаю крепкого здоровья, новых творческих успехов, счастья и благополучия!

Ректор АГУ С.В. Землюков