Студенты Колледжа приняли участие в соревнованиях по волейболу

16 декабря 2015 Евгения Морева, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

12 декабря в СОКе АлтГУ прошли соревнования по волейболу,  организованые Лигой студентов. В соревнованиях  приняла участие наша команда «Колледж АлтГУ». Интервью о прошедшей игре я взяла у капитана команды Дмитрия Репетуна.

– Дмитрий, каким составом вы представили наш Колледж?

«Всего нас было 9 человек с заменой, в основном составе играли Репетун Дмитрий, Долбыш Артем, Петрова Олеся, Сидорова Лена, Ганин Дмитрий, Сергеев Дмитрий.

– С какими командами у вас была игра?

«"Искра" и "Географический факультет"».

– Были ли трудности в игре? Сильный был соперник?

«Играть было трудно, но мы не растерялись и боролись до конца. Вся ребята – молодцы! Каждый выложился на все 100%,  и вместе мы показали отличную игру! К сожалению, не вышли в полуфинал, но мы боролись за каждый мяч».

Я хочу пожелать ребятам в дальнейших играх только побед! Молодцы, что боролись за честь нашего любимого Колледжа!