Замдекана факультета социологии Анатолия Николаевича Домашева с днем рождения!

16 декабря 2015 Екатерина Крючкова, Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

Все студенты, пришедшие на четвертую пару 14 декабря, сначала удивлялись подозрительно праздничной обстановке, а потом вспоминали, что в этот день родился наш уважаемый преподаватель и заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе Анатолий Николаевич Домашев.

Первый курс совместно с активистами факультета основательно подготовился к празднику: вся аудитория была украшена шариками,  поздравительная песенка – отрепетирована, презентация-поздравление с фотографиями и теплыми словами загружена на компьютер, а на окне своей очереди ждал большой и вкусный торт.

Поздравление заняло около 15 минут, но зарядило каждого позитивной энергией на целый день. Улыбка озарила лицо не только именинника, но и всех присутствующих.

«Уважаемый Анатолий Николаевич! Пресс-центр факультета социологии от имени всего факультета хочет поздравить Вас с днем рождения и пожелать счастливой жизни, крепкого здоровья, взаимной любви, радостных событий, оптимизма, ясности мыслей, ярких ощущений и душевной бодрости! С днем рождения!»

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0