В лесу родилась елочка: новогоднее настроение на ФМКФиП

18 декабря 2015 ФМКФиП

Декабрь – пожалуй, самое волшебное и радостное время на ФМКФиП. Все чувствуют, что приближается праздник. И ничто так не охватывает весь факультет новогодним настроением, как совместное украшение елки!

3 декабря на четвертом этаже корпуса «Д» было много улыбок, чудесный запах мандаринов, атмосферная музыка – все как на празднике в кругу семьи. В этот день и студенты, и преподаватели смогли почувствовать себя детьми: водили хороводы, надевали забавные шапочки и радовались каждой мелочи, ну совсем как в детстве!

Своими впечатлениями поделилась студентка 841 группы Юлия Абрамова:

«Если честно, я вообще проходила мимо – торопилась на пару, но так и не прошла: ребята затянули в хоровод! Спели новогоднюю песню, посмеялись, мандаринки поели, игрушки на елке рассмотрели... Мне кажется, очень здорово, что на нашем факультете есть такие "маленькие радости", когда мы можем отвлечься от учебы и подурачиться, например, нарядить елочку и пофотографировать друг друга!»

Украшать помогали студенты из Китая, которые тоже прониклись праздничным настроением, веселились и охотно фотографировались. Наряжать елочку все вместе на факультете начали с самого его появления, это стало доброй традицией. Традиционным стал и обмен подарками в игре «Тайный Санта». Участники с радостным волнением выбирали друг другу подарки, затем обменивались ими, а заодно делились теплом, вниманием и заботой. 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0