Два золота и бронза у спортсменов БФ

21 декабря 2015 Биологический факультет
Фото: Анатолий Кречетов, Татьяна Антоненко

Потрясающие по красоте выступление команды биологического факультета по спортивной аэробике оценили все – и жюри и зрители. Синхронно, без ошибок, в такт с музыкой – можно еще много говорить о том, как прошло выступление спортсменок. В итоге два первых места в тех номинациях, где они выступали – танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа.

Татьяна Викторовна Антоненко, к.б.н., доцент кафедры зоологии и физиологии:

«Я с нетерпением ждала выступления нашей команды. К сожалению, сначала подвел звук, но девочки выступили блестяще! Улыбки, которые они излучали, заряжали позитивом всех присутствующих. Очень здорово, что и болельщики поддерживали нашу команду. Ведь выступать было сложно – соперницы были достойные! Команда БФ по спортивной аэробике на гимнастической платформе показала чудеса слаженности: когда я просматривала сделанные фото, то все движения были абсолютно синхронны. Мне даже захотелось, чтобы наши девочки выступали на Олимпиаде!»

Вазирбек Арипов, студент БФ, зритель:

«Наши девчонки  – молодцы! Два первых места и одно третье! Мы верили, что БФ сегодня себя покажет, но результаты превзошли все наши ожидания! Прекрасные представительницы нашего факультета показали, что они вне конкуренции в нашем вузе! Что может быть лучше, чем когда ты приходишь поболеть за свой родной факультет и уходишь с гордостью за него!»

Елена Похиленко, участник команды БФ:

«Мы шли за победой, и мы добились ее!»

Анна Щербакова, участник команды БФ:

«Приятно осознавать, что тренируемся не зря, что есть результат!»

Ксения Панчук, капитан команды БФ:

«Сегодняшние соревнования подарили нашей команде много незабываемых эмоций! Взять золото было нашей целью, и мы шли к ней путем упорных тренировок! Нашей радости не было предела, когда главный судья объявлял имена призеров первых мест за обе номинации. Мы очень сильно старались каждый для себя, для своей дружной команды и, конечно же, боролись за честь биологического факультета. Огромное спасибо хотим сказать нашему любимому тренеру Ларисе Витальевне Готовчиковой!
Все участники соревновались достойно. Думаю, и зрителям было приятно болеть за таких красоток, которые показывали свою силу и грацию в зале СОКа АлтГУ».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0