Преподаватель факультета социологии принял участие в коллегии администрации Железнодорожного района г. Барнаула

21 декабря 2015 Кафедра социальной работы факультета социологии

10 декабря С.Г. Чудова приняла участие в коллегии администрации Железнодорожного района г. Барнаула в качестве приглашенного специалиста при обсуждении вопроса межведомственного взаимодействия по профилактике зависимых состояний у несовершеннолетних.

Глава района М.Н. Звягинцев  и члены коллеги обсудили ход реализации проекта «Профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних на основе восстановительного подхода».

Данный проект поддержан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и реализуется АКЖОО «Отклик» в партнерстве с факультетом социологии и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края.

Одной из пилотных территорий реализации проекта стала КДНиЗП Железнодорожного района г. Барнаула. На коллегии были рассмотрены промежуточные итоги реализации проекта и планы на следующий календарный год.

Связано с разделами