Социологи на Кубке Лиги студентов АлтГУ по любительскому волейболу

21 декабря 2015 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

13 декабря состоялось значимое событие для всех любителей спорта — «Кубок Лиги студентов АлтГУ по любительскому волейболу». В Кубке принимали участие факультеты и команды от студенческих объединений университета. Организацией Кубка занимался победитель конкурса грантов от Лиги студентов АknГУ студент группы 1041 Евгений Сочилович.

Разумеется, факультет социологии не остался в стороне. Команда нашего факультета была сформирована по инициативе Алексея Кащенко. Он же взял на себя ответственность капитана команды, в состав которой вошли: Константин Поневин, Максим Черепанов, Роман Гаськов, Владимир Дель, Владислав Гасаев, Надежда Крючкова, Александра Жаринова, Ольга Яркова и Надежда Подгорная. Ребята провели игры с химическим факультетом и факультетом математики.

Все команды показали свои лучшие качества в напряженной борьбе за первенство. Однако победитель может быть только один. К сожалению, команда ФС не смогла одержать победы, но это не помешало им получить массу положительных эмоций.

Надежда Подгорная:

«Настрой был боевой, хотелось выиграть. На протяжении обеих игр мы шли очко в очко с соперниками, но, видимо, в тот день удача была не на нашей стороне. Но тем не менее мы получили определенный опыт и много хорошего настроения. Нужно готовиться и тренироваться, и, думаю, на факультетских соревнованиях мы еще выиграем»

Роман Гаськов:

«Команда была собрана из лучших, по мнению Алексея, в этом виде спорта. На протяжении времени он наблюдал и выбирал людей для ответственной игры. Наши игры прошли в целом неплохо, хоть мы и проиграли. Мы очень довольны своим результатом. Наша команда показала, что факультет социологии в любых условиях остается одной большой и дружной семьей, которая не грустит и не расстраивается из-за поражений»

Надеемся, что упорные тренировки и удача помогут нашей команде одержать еще немало побед. Желаем ребятам удачи!

Помните, что в любой ситуации родной факультет поддержит вас и порадуется любому вашему достижению, даже если это достижение – простая улыбка.


поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0