Студенческий журнал географического факультета «Меридиан», выпуск № 18

24 декабря 2015 Пресс-центр ГФ
На текущей неделе на географическом факультете после значительного перерыва вышел 18-й номер журнала «Меридиан»!

Более года прошло с издания 17-го номера «Меридиана», что было связано с отсутствием финансовых средств на печать. Но редколлегия продолжала работать, собирать и обрабатывать материалы. И вот долгожданный 18-й номер у нас в руках!

Какие новинки приготовили его авторы? Во-первых, изменения в дизайне: студенты-географы Роман Раскошный и Яна Чиркова представили свое видение оформления более половины издания. Во-вторых, появились новые рубрики: «Все тайное становится явным» и уже получившая положительные отзывы «Байки у костра». Ну и, конечно, обновился состав редколлегии, куда активно внедрились студенты первого курса.

В новом номере читатели смогут узнать о важных событиях факультета и университета, поучаствовать в тайном расследовании, попасть в гости к географам — первокурсникам, рассмотреть возможности самореализации в сфере географической науки, побывать на высочайшей вершине Западной Сибири — Белухе, побеседовать с чемпионом мира Андреем Кузьминым, — в общем, увидеть все многообразие жизни настоящего географа! Не пропустите возможность приобщиться к географическим делам!

Электронная версия журнала в ближайшее время появится на страничке географического факультета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0