Факультет социологии поздравляет всех с Новым годом!

25 декабря 2015 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

«Новый год! Новый год! С Наступающим!» – несется со всех сторон. Гирлянды, мишура, украшенные ели и мандарины не оставляют сомнений в том, что приближается праздник. И его атмосферу не могут нарушить даже консультации и зачеты! Тем более, на факультете социологии.

Всем не терпится поскорее окунуться с головой в праздничные заботы и хочется слышать только приятные вещи.

Декан факультета, Ольга Николаевна Колесникова, и заместители декана: Анатолий Николаевич Домашев и Татьяна Викторовна Чуканова – решили помочь нам и написали трогательные поздравления. Удачи, успехов, счастья, улыбок –  они пожелали так много всего, что точно хватит на целый год. Не остались в стороне и заведующие кафедрами: Евгений Александрович Попов, Светлана Геннадьевна Максимова, Светлана Георгиевна Чудова и Виктор Валентинович Нагайцев. Теперь на стене пятого этажа корпуса «Д» красуется «Галерея поздравлений», радуя глаз каждого проходящего мимо студента.

Скажем спасибо за улыбки, которые расплываются на наших лицах от их слов, и тоже кое-что пожелаем:

«Дорогой факультет! Каждый год мы подтверждаем, что ФС – это большая дружная семья. Студенты, преподаватели, работники, все живут в атмосфере взаимовыручки и поддержки. Желаем, чтобы эта атмосфера не исчезала никогда. Пускай каждый член нашей семьи будет счастлив и удачлив в грядущем году. Оставляйте неудачи в прошлом и думайте о хорошем. Пусть смех звучит чаще, улыбки будут ярче, а экзамены – легче. Всем нам благополучия, здоровья и успехов во всем! С новым годом, факультет социологии!»

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0