Новогодний мастер-класс для педагогов Колледжа

28 декабря 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

По сложившейся традиции перед новогодними праздниками для преподавателей Колледжа АлтГУ был организован мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Идейным вдохновителем предпраздничного мероприятия выступила зам. директора по НиВР Колледжа А.Г. Веремей. Консультантами проводимого мастер-класса выступили преподаватели гуманитарного отделения  Н.В. Аксенова и М.Г. Чурилов.

Мероприятие было организовано в первую очередь для сплочения коллектива и создания предпраздничного настроения, поскольку конец учебного года, как правило, связан с большими психологическими нагрузками не только для студентов, но и для преподавателей. Опять же не стоит исключать и психотерапевтический эффект проводимого мероприятия, ведь создание поделок своими руками – отличный способ расслабиться, повысить ясность ума и снять стресс.

Для многих преподавателей, впервые принявших участие в изготовлении душевного и оригинального подарка,  оказалось открытием наличие дизайнерских талантов! Все открытки, изготовленные под чутким руководством ведущего документоведа Колледжа Е.Н.Чертковой, отличались индивидуальностью и креативностью. Мастер-класс завершился чаепитием под новогодние песенки.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0