Мы в финале «Growth driver»

29 декабря 2015 Лепешкина Светлана Викторовна, преподаватель МИЭМИС

Студенты группы 231сф Ольга Щелокова, Инна Григорьева, Денис Зубовский, а также студент группы 241г Филипп Афанасьев  (профиль «финансы и кредит» направления «экономика») приняли участие в отборочном туре Международного чемпионата по корпоративным финансам при МГУ им. Ломоносова «Growth driver».  На участие в отборочных мероприятиях было подано 105 заявок со всех вузов России и только 25 команд прошли испытания.  Среди них и команда «Алтайские медведи» наших ребят!

Финал чемпионата состоится 27–28 февраля на базе МГУ, участникам предстоит решить командный кейс и защитить его перед высококвалифицированным жюри, в состав которого войдут  капитаны команд-победителей чемпионатов прошлых лет, а также представители финансового сектора, среди которых генеральный директор «Альт-Инвест» Дмитрий Рябых, заместитель департамента прямых инвестиций компании АО «ЕФГ Управление активами» Артем Строков, аналитик Российского фонда прямых инвестиций Никита Климарев.

От всей души поздравляем команду «Алтайские медведи» с выходом в финал чемпионата!