Студенты Колледжа АлтГУ поздравили с Новым годом гостей хостела «Вагон»

29 декабря 2015 О. Петрова, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

26 декабря студенты Колледжа решили поздравить гостей хостела «Вагон» – спортсменов-фехтовальщиков.
Для этого наши Дмитрий Репетун, Олеся Петрова, Александра Лихобабина, Александр Фоминых и Илья Трусов подготовили новогоднюю программу, в которой пират и цыганка украли дедушку Мороза. На спасение дедушки пришла Снегурочка и внук деда Мороза. Для того чтобы вернуть дедушку Мороза, нужно  было выполнить все задания пирата и цыганки и заработать наибольшее количество золота. Золото ребята получали от Снегурочки за выполнение испытаний.

Юные фехтовальщики поделились на 2 команды и достойно прошли все испытания злодеев – показывали символы Нового года без слов, придумывали поздравление, читали наставления на будущее и рисовали дедушку Мороза. В конце победила 2 команда, которая успела собрать 14 слитков золота! С таким хорошим настроением спортсмены вернули дедушку Мороза на праздник, где каждый получил по сладкому призу и море эмоций, а также новогоднее поздравление.

Всех с наступающим Новым годом!