Новый год в Славгороде

30 декабря 2015 Т.Н. Кропачева, специалист по внеучебной и воспитательной работе филиала АлтГУ в г. Славгороде

Новый год является самым любимым праздником для многих людей. И практически каждый хранит свои воспоминания об этом празднике с детства, воспоминания того, как вся семья готовилась и собиралась около новогодней елки, чтобы встретить самый долгожданный праздник в году.

Отмечать новогодний праздник в кругу друзей, одногруппников – это уже вошло в традицию нашего филиала. Улыбки, веселье, блеск в глазах и миллион незабываемых эмоций дарят студенты друг другу в этот день! Именно в такой радостной и непринужденной обстановке 25 декабря прошел студенческий Новый год в филиале АлтГУ в г. Славгороде.

Студенты подготовили увлекательное представление по мотивам фильма «В джазе только девушки», которое прошло на ура и произвело большое впечатление на зрителей. Представление сопровождалось яркими танцевальными номерами и веселыми песнями.

Развлекательная программа новогоднего вечера продолжилась дискотекой, для проведения которой были подготовлены увлекательные конкурсы.

Поздравляем всех студентов и преподавателей с наступающим Новый годом и желаем крепкого здоровья, успехов, удачи и массу положительных эмоций на весь предстоящий год!