Новый год – время ожиданий и надежд

13 января 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

В конце декабря Дед Мороз и Снегурочка Колледжа АлтГУ традиционно поздравляли администрацию университета. Наряду с новогодними поздравлениями они задавали вопрос: «Чего вы ждете от предстоящего года?» Самым распространенный ответ – спокойствия и благополучия. Нетрадиционно ответил на этот вопрос начальник управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ, Сергей Васильевич Ганжа:

«Самое мое  большое желание, – ответил он, – чтобы все студенты Колледжа прошли флюорографию».

Олег Александрович Ковалев, заведующий сектором по обеспечению развития информационно-дистанционных технологий, пожелал, чтобы в следующем году всего было больше – здоровья, удачи, успехов. Руководитель службы тьюторов АлтГУ Владислав Генрихович Залевский, помощник проректора по воспитательной работе Антон Анатольевич Целевич пожелали новых идей,  реализации всех начинаний и творческого вдохновения».

Таким образом мы убедились, что администрация АлтГУ, как и все мы, ждет от Нового года позитивных перемен и связывает с ним исполнение планов и надежд.