Колледж АлтГУ – правильный выбор!

14 января 2016 Надежда Кузьмина, выпускница 2014 г.

Мы продолжаем рубрику «Наши выпускники», в которой студенты, закончившие Колледж, делятся с первокурсниками своим опытом. Продолжает рубрику выпускница 2014 года Надежда Кузьмина.

С момента моего выпуска прошло уже 1,5 года, и за это время мой образ жизни сильно изменился. Я продолжаю изучать экономику в АлтГУ, но уже на заочном отделении. Раньше мне тяжело давались зачеты по английскому языку, а сейчас я параллельно учусь на переводчика. Кроме того, пробую себя в качестве специалиста отдела экономики и организации труда.

Творческую деятельность, которой начала заниматься в Колледже, я не оставила. К примеру, сейчас активно занимаюсь новым проектом для молодежи «АктивПРО». Целью молодежного движения является обучение студентов основам предпринимательства, помощь в создании и развитии собственного бизнеса. Организаторами проекта являются успешные online-предприниматели г. Барнаула, они готовы делиться свои опытом и оказывать поддержку всем желающим студентам. С моей новой командой мы вместе не только работаем, но и отдыхаем. Для меня проект «АктивПРО» – возможность помогать творческим студентам развиваться и приобретать те навыки, которые так необходимы в современном обществе.

Сейчас мой девиз – «много»! Много учиться, много работать, много читать, много общаться, ведь в планах на будущее – развивать собственный бизнес.

Важно выбрать учебное заведение,  и сейчас я думаю, что когда-то сделала правильный выбор. В заключение хочу сказать «спасибо» всем преподавателям Колледжа АлтГУ – они настоящие профессионалы. Отдельная благодарность А.Г. Веремей,  зам. директора по НиВР Колледжа за помощь в реализации всех наших идей!

Сейчас, будучи выпускником, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Колледжем АлтГУ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0