С добрым утром, АлтГУ: команда КВН «Кто здесь» во втором туре фестиваля в Сочи!

16 января 2016 Центр студенческого творчества и досуга
Ольга Лавыгина

В 6:00 по мск стал известен список команд, которые вышли во второй тур фестиваля. В первом туре приняли участие более 400 команд КВН. В список второго тура попали всего 76 команд, в их число вошла и наша команда «Кто здесь». Сегодня, 16 января, команды будут проходить редактуру и подготовку, а уже завтра пройдет второй тур.

Александр Коробков, руководитель команды:

«Вчера был последний день первого тура. Выступило всего порядка 430–440 команд. По итогам первого тура формируется второй тур. "Кто здесь" вышли во второй тур, это значит, что сегодня весь день будут идти редактуры, а завтра будут выступления перед радакторами, перед Александром Александровичем Масляковым и Александром Васильевичем Масляковым. По итогам второго тура формируются сезоны четырех телевизионных лиг: Высшая лига, Премьер-лига, Первая лига и Международная лига КВН в г. Минске. 

Это были очень нервные дни. Спасибо всем тем, кто поддерживал девчонок, а я знаю, что это очень много людей. Мы получали эсэмэски, сообщения в соцсетях, нам звонили. Спасибо всем, кто нас поддерживает, спасибо любимому университету, спасибо любимому студклубу, спасибо любимому отделу ВиВР! Мы вас очень сильно любим и старались вас не подвести. То, что мы вышли во второй тур – это уже достойный результат, но мы будем надеяться на решение, которое будет озвучено в конце фестиваля на гала-концерте. Там и будет сказано, кто и где будет играть».

Текстовая трансляция фестиваля ведется на официальном сайте Молодежного союза КВН.

Видеодневник фестиваля: http://kvn.ru/journal/13401.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0