Студентка колледжа Н. Бояринова – победитель международного фестиваля творчества «ShowМир»

19 января 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Поздравляем Наталью Бояринову, студентку 3 курса Колледжа АлтГУ, которая стала лауреатом I степени X  Международного фестиваля – конкурса творчества «ShowМир», проходившего в г. Москве.

Наталья, уже известная вокалистка, победитель краевых и всероссийских конкурсов, победу в этом конкурсе считает очень значимой.

Она поделилась с нами впечатлениями о конкурсе и о поездке.

«Выступать вне дома, привычных площадок и родных концертных залов всегда сложно, а в этот раз меня еще и подвела давняя хроническая болезнь – ангина, которая разыгралась в самый неподходящий момент, в первый конкурсный день. От волнения и переживаний опускались руки, хотелось отказаться от всего и переболеть, лежа в номере. Но благодаря поддержке моих друзей, –  вокальной студии "Мечта" и в первую очередь их руководителя Аллы Станиславовны Авиловой я смогла побороть страх и показать все, на что способна. Знающие люди поймут, как почетно получать звание лауреата, а лауреата I степени – тем более. За всем этим стоят колоссальный труд на протяжении долгих лет, нескончаемые репетиции и желание победить! Стоит отметить, что организация самого конкурса (в сравнении с другими конкурсами и фестивалями, на которых мне удалось побывать) оставляет желать лучшего. Чего не скажешь про работников гостиницы "Звездная"  и сотрудников экскурсионных бюро: они встречали нас, как родных, беспокоились о нас и старались все учесть. За время, свободное от конкурсных дней, нам удалось побывать во всех живописных местах столицы и посмотреть на главные достопримечательности города, а также подняться на 337 метров самой высокой смотровой площадки Европы – на Останкинскую телебашню.
Говорю спасибо гостеприимной Москве, доброжелательным людям столицы, прекрасной погоде и конкурсу "ShowМир" за прекрасные каникулы и бесценный опыт».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0