Колледж – это активный старт!

26 января 2016 Дарина Усольцева, выпускница 2014 года

Мы продолжаем рубрику «Наши выпускники», в которой студенты, закончившие наш Колледж, делятся с первокурсниками своим опытом. Продолжает рубрику выпускница 2014 года Дарина Усольцева (Киреева).

После окончания Колледжа в 2014 году я поступила в Финансовый университет при Правительстве РФ на бакалавра экономики. С первого курса стала так же активно,  как и во время обучения в Колледже, готовить работы для научно-практических конференций, и как результат –  в прошлом году участвовала заочно в конференции по философии.

Параллельно с учебой стала сотрудником одного из крупнейших банков России – «Альфа-банком», работаю специалистом  по работе с проблемными кредитами.

Кроме того, продолжаю заниматься фотосъемкой и совместно с супругом сейчас продвигаю фотопроект по изготовлению свадебных аксессуаров. В фотостудии у нас есть свой стабильный состав специалистов индустрии красоты и фото.

Активность, которая была присуща мне в Колледже, и сегодня со мной. Я на работе активно занимаюсь различными мероприятиями, повышаю уровень квалификации, развиваюсь. Потому что считаю – сейчас самое время для изучения всего нового. Колледж – это активный старт для меня, и позиции по сегодняшний день я не сдаю.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0