В Колледже прошел конкурс «Я люблю Колледж АлтГУ»

29 января 2016 Е. Морева, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

Многие студенты колледжа желали получить символику своего образовательного учреждения, и поэтому студенческая и администрация колледжа пошла навстречу студентам и организовала в интернет-пространстве с  29 октября по 15 декабря  конкурс «Я люблю Колледж АлтГУ». В конкурсе мог принять участие каждый, но, к сожалению, ожидания организаторов были обмануты, так как в конкурсе приняло участие всего 9 человек.

Условия  участия в конкурсе были не очень сложные:

1. Сделать селфи с символикой колледжа (в колледже, на фоне колледжа, с атрибутикой колледжа);
  2. Разместить на странице колледжа Вконтакте запись со своей фотографией и хештегом #ялюблюколледжАГУ;
  3. Закрепить запись у себя на странице до окончания конкурса;
  4. Набрать лайки;
  5. Использовать фантазию (сделать это интересно и необычно) .

15 декабря были  подведения итоги конкурса, и места распределились следующим образом:

• 1 место – Дарья Воликова,
  • 2 место – Ольга Мурашова,
  • 3 место – Маргарита Каппес,
  • 4 место – Лада Русских,
  • 5 место – Юлия Мизинец,
  • 6 место – Валерия Красавина,
  • 7 место – Матвей Князев,
  • 8 место – Лада Ефремова,
  • 9 место – Анастасия Шатохина,

Поздравляем победителей!

Все участники конкурса получили в подарок красивые значки с надписью «Я  люблю Колледж АлтГУ», а студенты, занявшие первые 4 места, – билеты в театр.