ФМКФиП на катке

2 февраля 2016 ФМКФиП

Катание на коньках в приятной компании – пожалуй, самый лучший способ провести зимний субботний вечер, тем более во время каникул. Поэтому 30 января студенты ФМКФиП оделись теплее и дружно вышли на лед. Умение кататься не играло абсолютно никакой роли: были и профессионалы, и те, кто в первый раз за много лет встал на коньки. Поучаствовал в мероприятии и декан факультета Сергей Анатольевич Мансков, который признался, что не часто бывал на катке, однако держался на льду уверенно.

Не обошлось и без соревновательного момента. Спорторг факультета Глеб Савчинский организовал эстафету, и участники с энтузиазмом и азартом выполняли задания. В итоге все получили заряд позитива, от души смеялись и чувствовали себя детьми, забыв про холод и страх упасть.

Присоединились к катанию и китайские студенты. Они не только активно участвовали в эстафете, но и интересовались зимними традициями России и делились своими впечатлениями.

Вдоволь накатавшись и пройдя испытание холодом, дружная компания отправилась в уютное кафе, чтобы согреться, подкрепить силы чаем и вкусными блинами и обсудить ближайшие мероприятия на факультете. Подводя итог дня, все единогласно решили, что совместное посещение катка теперь будет одной из традиций ФМКФиП.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0